Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Алкеран блокирует неоплазмы


Алкеран - лекарство блокирующее неоплазмы

Человечество покорило космос и цифровые технологии, однако найти хорошее лекарство от рака пока не удается, и это притом, что в США и Израиле тратятся гигантские суммы на разработки онкологических препаратов.

Ученые только тестируют всё новые и новые препараты в клинических условиях,но серийно не выпускают. Так что больным онкологическими заболеваниями остается бороться за каждый день жизни и проходить ужасные процедуры облучений и химиотерапии.

Не так давно в продаже появилось новое лекарство под названием Алкеран, которое немного помогает блокировке образований неоплазм - раковых опухолей. Основным действующим веществом препарата стал мелфалан гидрохлорид.

можно не только в Германии, где производится препарат, но и в онлайн аптеках РФ, и СНГ. Естественно, что перед покупкой следует основательно проконсультироваться с врачом, который имеет опыт лечения мощными противоопухолевыми препаратами.

Как заявляет производитель, препарат хорошо помогает больным с диагнозом прогрессирующий рак яичников, а также при множественной мелономе или истинной полицитемии.

Нельзя назначать данный препарат людям недавно перенесшим лучевую терапию или химиотерапию. Нельзя принимать Алкеран с налидиксовой кислотой, в некоторых случаях это может привести даже к летальному исходу у детей. Также запрещено применять препарат вместе с вирусными вакцинами, такое сочетание может понизить до нуля иммунитет больного, а также привести к развитию вируса, который находится в вакцине у пациента вплоть до летального исхода.


 Рейтинг@Mail.ru