Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Антивозрастная серия израильской косметики


Антивозрастная серия израильской косметики Знаменитая израильская косметика, которую выпускает крупнейшая компания Desheli, отличается самым высоким качеством и доступными ценами.

Основная цель данного производителя заключается в том, чтобы сохранить естественную красоту и молодость каждой прекрасной дамы. Главными преимуществами данной компании перед огромнейшим количеством конкурентов являются: комплексный подход по уходу за кожей лица и тела, инновационный состав косметических средств, а также высочайший уровень обслуживания в центрах красоты.

Например, большой популярностью у покупательниц пользуется антивозрастная серия под названием Crystal Youth Anti Age, которая была специально разработана для зрелой кожи. Эта в необходимом количестве содержит органические масла, минералы Мертвого моря, а также очень полезные экстракты растений. Все вышеперечисленные натуральные компоненты помогают в борьбе с дряблостью кожи и убирают с лица мелкие морщины.

Крема и гели, входящие в серию Crystal Youth Anti Age, интенсивно питают и увлажняют кожу, хорошо очищают ее, поддерживают гидро-липидный баланс, а также защищают от внешних факторов. После регулярного использования данных средств, зрелая кожа становится упругой, а также приобретает здоровый и естественный цвет. Применяя ежедневно легкий очищающий скраб, вы сможете очистить кожу от большого количества омертвевших клеток, вывести из нее токсины, а также сузить поры. Также в антивозрастную серию входит специальная грязевая маска, которая помогает очистить и увлажнить эпидермис.



 Рейтинг@Mail.ru