Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Частная клиника "Титан" в Санкт-Петербурге


Частная клиника "ТиТан" в Санкт-ПетербургеНеврологические расстройства, а также различные заболевания позвоночника и суставов - одни из самых сложных в лечении.

При этом в большинстве случаев эти болезни напрямую связаны друг с другом. Искать лечащего врача, естественно, нужно не в обычной больнице, а в частной клинике. К сожалению, даже в Северной столице хороших клиник очень мало.

Однако они все же есть, и одной из них является "Титан". Жители Санкт-Петербурга наверняка слышали хорошие отзывы о ней не только от своих знакомых, но и в СМИ. В этом году "Комсомольская правда" присудила "Титану" звание лучшей неврологической клиники. Впрочем, это далеко не единственная причина для того, чтобы посетить ее.

Клиенты выбирают ее в первую очередь благодаря наличию квалифицированного персонала лечебного заведения, который может помочь вылечить как , так и головные боли и другие неврологические заболевания. Среди работников клиники имеются доктора наук, а многие из них известны как создатели лечебных эффективных методик. Врачи "Титана" могут гордиться огромным опытом, приобретенным на практике в других лечебницах города.

Клиника может предложить больным комплексное лечение. Основным направлением, которым занимаются врачи "Титана" - лечение различных заболеваний суставов и позвоночника, в том числе различных видов остеохондроза и артроза, кокцикалгию, сакроилеит, панкреатит, холецистит, гастродеуденит и многие другие заболевания. Кроме того, работники клиники могут провести уникальное безоперационное лечение межпозвоночных дисков. Большинство врачей "Титана" имеют многопрофильное образование, позволяющее им успешно справляться даже с безнадежными на первый взгляд случаями. В этом им помогает им помогают также и собственные методики.

Если вам требуется не сможет предложить более подходящего варианта, чем "ТиТан". Отличное знание человеческого тела и наличие лучших петербургских массажистов позволяет им добиваться в своей работе успешных результатов. Кроме того, работники клиники могут посодействовать в лечении головных болей, мигреней и прочих неврологических расстройств, которым в современном мире подвержены сейчас практически все.

Хотя качество работы "Титана" всегда на высоте, услуги врачей недороги. Клиника успешно опровергает поговорку о том, что за деньги здоровья не купишь.


 Рейтинг@Mail.ru