Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Что делать с рубцом или родинкой


Лазерное удаление родинок и рубцов как безопасный и быстрый способ раз и навсегда избавится от проблемных мест на коже.


как безопасный и быстрый способ избавится от нее на коже.
Уже много лет самым актуальным способом удаления новообразования является именно лазерная процедура, но ещё до сих пор не все знают, как именно происходит данный процесс.
Сейчас мы рассмотрим главные особенности процедуры, что перед тем как идти к врачу с данной проблемой вы уже были готовы к дальнейшим действиям.


Для начала рассмотрим, в каких именно целях применяется процедура. В первую очередь это удаление родинок, но следует отметить, что процедура применяется только в случае с доброкачественных новообразований. Если она злокачественная, применяется хирургическое вмешательство. Также с помощью данной технологии происходит лечение рубцов и шрамов. 


Лазерное удаление родинок и рубцов. Особенности.


В первую очередь главный плюс этой процедуры это безопасность.   происходит под местным наркозом и при этом, лазер точно выжигает именно нужный участок кожи, не затрагивая область вокруг новообразования. Это является непосредственным плюсом процедуры, но также она славится элегантным способом избавления на всегда. Вся суть заключается в том, что лазер не несет абсолютно никакого вреда вашей коже. С помощью лазера аккуратно запаивается поверхность родинки, после чего там образуется небольшая корочка, которая и является причиной исчезновения родинки. Дело в том, что для нормального существования родинки ей требуется кислород, который не пропускает созданная лазером корочка. На протяжении 5 дней она сама начнет распадаться и уже через неделю от неё не останется и следа. 
В случае удаления рубцов применяется идентичная технология. Деформировавшийся участок кожи плавно прижигается лазером, который создает небольшую корочку. После того как корочка отпадет под ней отрастет новая молодая кожа без рубца.
Также удаление родинок лазером намного дешевле и быстрее других вариантов. Среднее время процедуры составляет всего 5 минут.


Когда лазерное удаление родинок и рубцов противопоказано.


Как сказано выше, лазерная процедура запрещена в случае злокачественных родинок. Также процедура не производится в местах кожи ранками, с раздражением или просто, если она имеет не здоровый цвет. 


Какие рекомендации требуется соблюдать после процедуры.


Для начала следует помнить, что корочку, которая была создана лазером, нельзя трогать, мочить водой или сдирать ногтем. Она должна отпасть самостоятельно. Также старайтесь не пребывать долго на холоде. Необходимо обезопасить себя от ветра, поскольку длительное пребывание на нем сможет вызвать разного рода усложнения.

Источник: http://www.klinika-milano.ru/


 Рейтинг@Mail.ru