Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Газоанализатор токсичных газов GT3000: обзор устройства

Необходимость в газоанализаторах имеется на многих предприятиях, имеющих дело с токсичными веществами. Эти устройства предназначены для своевременного оповещения о превышении концентрации опасных веществ в воздухе. Большой популярностью сейчас пользуется газоанализатор http://www.koda-optim.ru/products/gas-detection GT3000. Но что представляет собой эта модель?

Основные особенности

GT3000 - газоанализатор стационарного типа. Это интеллектуальное и автономное устройство, которое является оптимальным вариантом для использования на разнообразных промышленных объектах. Оно непрерывно анализирует уровень кислорода в рабочих зонах и оперативно детектирует утечку опасных газов.

Модель предназначена для обнаружения самых разнообразных веществ. Для настройки оборудования на отслеживание определенного вида газа используются специальные сенсорные модули. GT3000 оснащен светодиодной панелью, информирующей о режиме работы оборудовании и наличии неисправностей в системе.

Устройство надежно защищено от влаги при помощи особого гидрофобного фильтра. При необходимости он легко заменяется без разборки корпуса оборудования. Для этого даже не потребуются специальные инструменты. Сенсорный модуль не выделяет искр, поэтому его можно заменить даже во взрывоопасной среде.

При помощи GT3000 можно измерять концентрацию следующих газов: хлора, диоксида серы, аммиака, сероводорода, оксида углерода, кислорода. Устройство достаточно экономично: оно потребляет всего 0,8 Вт. Газоанализатор может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -40 до 50 градусов. Он весит менее 1 кг.

Дата: 05.06.2019.

. .
 Рейтинг@Mail.ru